ВНИМАНИЕ!
Без электромотора.
Шкивы и приводные ремни в комплекте.

Технические характеристики
- Наименование изделия: Затирочная машина по бетону
- Модель: DMD-900
- Производитель: Kowloon
- Страна: Китай
- Мощность электродвигателя: 2,2 кВт
- Напряжение сети: 380В.
- Диаметр диска: 900 мм.
- Скорость вращения: 120 об/мин
- Количество лопастей: 4
- Масса станка: 88 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Лучшие предложения от компании ПП "НВО Гідромаш-1"!
Мы предлагаем только качественную продукцию.
1
Удобные способы оплаты и доставки.
2
Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание наших инструментов.
3
Оформить заказ очень легко:
Оформить заказ можно на сайте, а так же по телефону.
С вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа, а так же ответит на все вопросы.
Вы можете оплатить: Безналичным расчетом, оплатой на карту Приват Банка, оплатить наличными.
Доставим: Новой почтой, САТ, ИнТайм, Деливери, Ночной Экспресс, самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowloon |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр заглаживающего диска | 900 мм |
| Частота вращения диска/лопастей | 120 об/мин |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴



