Прайс-лист
| Модель |
Мощность |
Масса станка | Цена с НДС, грн |
|---|---|---|---|
| HCD-90 | 2,2 кВт | 80 кг | 11950,00 |
| HCD-110 | 2,2 кВт | 95 кг | 14740,00 |
| HCR-90 | 5,5 л.с. | 80 кг | 22500,00 |
| HCR-100 | 5,5 л.с. | 88 кг | 23900,00 |



Технические характеристики
- Наименование изделия: Вибронога электрическая
- Модель: HCD-110
- Производитель: Kowloon
- Страна: Китай
- Мощность электродвигателя: 2,2 кВт
- Электропитание: 3 фазы, 380В
- Ударная сила: 9 кН
- Размер трамбовочной плиты: 330х285 мм
- Частота ударов в мин.: 460-650
- Глубина уплотнения: 350 мм
- Производительность: 10-13 м/мин
- Масса станка: 95 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Лучшие предложения от компании ПП "НВО Гідромаш-1"!
Мы предлагаем только качественную продукцию.
1
Удобные способы оплаты и доставки.
2
Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание наших инструментов.
3
Оформить заказ очень легко:
Оформить заказ можно на сайте, а так же по телефону.
С вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа, а так же ответит на все вопросы.
Вы можете оплатить: Безналичным расчетом, оплатой на карту Приват Банка, оплатить наличными.
Доставим: Новой почтой, САТ, ИнТайм, Деливери, Ночной Экспресс, самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowloon |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 9 кН |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Производительность вибромашины | 13 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 740 ₴






