Станок ленточнопильный BS-912B
- Компактная и мобильная модель при внушительных параметрах обработки.
- Максимальный размер круглой заготовки при 90º: 229 мм.
- Максимальный размер прямоугольной заготовки при 90º: 178х305 мм.
- Максимальный размер круглой заготовки при 45º: 150 мм.
- Максимальный размер прямоугольной заготовки при 45º: 127х150 мм.
- Размер полотна пилы: 27х0.9х2655 мм.
- Мощность главного привода: 1.1 кВт.
- Ручной подъем пилы. Опускание при помощи гидроцилиндра.
- Удобный и быстрый зажим заготовок.
- Система охлаждения СОЖ запускается с пульта управления
- Скорость резания пилы: 26/50/73/95 м/мин. Регулируется методом переустановки приводного клинового ремня.
- Размер в упаковке: 1540х590х1150 мм
- Масса изделия: 260 кг.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Тип управления | Гравитационное |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2655 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол наклона тисков | 45 град. |
| Зона обработки при 90° | 229 |
| Зона обработки при 45° | 150 |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Угол пиления | 90 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 260 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WMT |
Информация для заказа
- Цена: 46 500 ₴



