
| Модель | Сгибаемые трубы |
Цена, грн |
|---|---|---|
| HHW-1A | 3/8", 1/2", 3/4", 1" | 4950 ₴ |
| HHW-2J | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2" | 12500 ₴ |
| HHW-3J | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2", 2 1/2", 3" | 18200 ₴ |
| HHW-4J | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2", 2 1/2", 3", 4" | 34500 ₴ |
| Модель | Усилие, тн | Ход штока, мм | Масса изделия, кг |
| HHW-1A | 6 | 150 | 17 |
| HHW-2J | 13 | 250 | 48 |
| HHW-3J | 20 | 290 | 100 |
| HHW-4J | 20 | 370 | 157 |
Технические характеристики
- Точный изгиб под 90 градусов.
- Соответствует стандартам GB / T 3091, DIN 2440, EN 10255, BS1387.
- Применяется для газо- паро- и водопроводных труб и другой строительной техники.
- Не требует нагрева труб.
- Быстрая сборка и разборка, удобное управление на месте.
- Необслуживаемая гидравлическая система со встроенной, закрытой конструкцией с автоматическим быстрым возвратом поршня.
- Гарантия: 12 месяцев.

Размер гибочных башмаков

| Башмак | А, мм |
В, мм |
Минимальный радиус гиба, мм | D, мм | Толщина стенки трубы, мм |
|---|---|---|---|---|---|
| 3/8" | 104 | 63,5 | 50 | 18 | 2,3 |
| 1/2" | 115 | 67,5 | 50,2 | 22 | 2.8 - 3.7 |
| 3/4" | 131 | 84,5 | 66 | 28 | 2.9 - 3.9 |
| 1" | 147 | 96,5 | 75,4 | 34 | 3.4 - 4.5 |
| 1 1/4" | 195 | 134 | 108,7 | 43 | 3.6 |
| 1 1/2" | 242 | 162 | 133,5 | 50 | 3.7 |
| 2" | 297 | 238 | 199,2 | 62 | 3.9 |
| 2 1/2" | 380 | 257 | 209 | 79 | 4.5 |
| 3" | 436 | 390 | 335 | 90 | 4.5 |
| 4" | 555 | 450 | 400 | 110 | 5 |


Характеристики товара
- Наименование: Гидравлический трубогиб
- Модель: HHW-4J
- Максимальное давление: 20 тонн
- Максимальный ход штока: 370 мм
- Насадки для сгибания круглой трубы (мм): 22, 28, 34, 42, 48, 60, 76, 89, 110
- Насадки для сгибания круглой трубы (inch): 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2", 2 1/2", 3", 4"
- Дополнительные насадки: под заказ
- Толщина стенки сгибаемой трубы: 2.75-5 мм
- Упаковка: деревянный бокс
- Вес изделия: 157 кг
- Размер станка в упаковке: 118х46х25 см
- Производитель: TLP
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размеры пуансонов (гибочных башмаков) | 1/2", 1 1/4", 2", 3/4", 1" |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Максимальный угол изгиба трубы | 90 град. |
| Максимальный диаметр трубы | 110 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 5 мм |
| Длина хода штока | 370 мм |
| Производитель | TLP |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 157 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр трубы | 22 |
| Длина | 1180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 500 ₴






