
Характеристики товара
- Наименование: Пресс для пробивки отверстий в токоведущих шинах, медных, алюминиевых и стальных пластинах.
- Модель: HHM-60.
- Усилие: 31 тонн.
- Пуансоны в комплекте: 11,1 мм (3/8"); 14,3 мм (1/2"); 17,0 мм (5/8"); 20,6 мм (3/4").
- Максимальная толщина пластины: 10 мм (медь, алюминий), 6 мм (сталь).
- Максимальное расстояние от края пластины: 70 мм.
- Масса изделия: 23 кг.
- Размер упаковки: 40х25х15.
- Штамповочный пресс изготовлен из высокоуглеродистой легированной стали, которая подходит для штамповки из низкоуглеродистой стали, мягкой листовой стали, меди и алюминия.
- Оснащен разъемом R2 3/8 и защитным колпачком.
- Может комплектоваться любым насосом с давлением 700 бар.
- Производитель: TLP.
- Страна производитель: Китай.


Лучшие предложения от компании ПП "НВО Гідромаш-1"!
Мы предлагаем только качественную продукцию.
1
Удобные способы оплаты и доставки.
2
Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание наших инструментов.
3
Оформить заказ очень легко:
Оформить заказ можно на сайте, а так же по телефону.
С вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа, а так же ответит на все вопросы.
Вы можете оплатить: Безналичным расчетом, оплатой на карту Приват Банка, оплатить наличными.
Доставим: Новой почтой, САТ, ИнТайм, Деливери, Ночной Экспресс, самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное усилие | 31 т |
| Максимальный диаметр пробиваемого отверстия | 21 мм |
| Толщина металлического листа | 10 мм |
| Рабочее давление | 700 бар |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TLP |
| Тип упаковки | Металлический бокс |
| Основные атрибуты | |
| Максимальное давление | 700 бар |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴





