Фасовочно-упаковочное оборудование в Украине
Фасовочные автоматы / Вакуумные машины / Разливочные машины / Запайщики / Этикетировщики


Технические характеристики
- Наименование изделия: Запайщик лотков ручной.
- Модель: FR160B
- Назначение: запечатывание лотков на вынос.
- Размер лотка: 20х14 см.
- Производитель: НПО Гидромаш-1
- Страна: Украина
- Мощность: 500 Вт.
- Электропитание: 220В
- Материал деталей, соприкасаемых с продуктами: нержавеющая сталь AISI 304.
- Размер машины: 62х22х23 см
- Масса машины: 10 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Лучшие предложения от компании ПП "НВО Гідромаш-1"!
Мы предлагаем только качественную продукцию.
1
Удобные способы оплаты и доставки.
2
Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание наших инструментов.
3
Оформить заказ очень легко:
Оформить заказ можно на сайте, а так же по телефону.
С вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа, а так же ответит на все вопросы.
Вы можете оплатить: Безналичным расчетом, оплатой на карту Приват Банка, оплатить наличными.
Доставим: Новой почтой, САТ, ИнТайм, Деливери, Ночной Экспресс, самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидромаш-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленный |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 300 ₴



