Электрическая разливочная машина для вязких густых жидкостей
- Под заказ
- Код: GW1-500
Отправка с 27 июня 202654 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовочно-упаковочное оборудование в Украине
Фасовочные автоматы / Вакуумные машины / Разливочные машины / Запайщики / Этикетировщики



Технические характеристики
- Наименование изделия: Электрическая разливочная машина для вязких густых жидкостей
- Модель: GW1-500
- Производитель: НПО Гидромаш-1
- Страна: Украина
- Назначение: для разлива вязких жидкостей (мед, масло, крем и т.п.).
- Детали, соприкасающиеся с продуктом выполнены из пищевой нержавейки.
- Дозировка: 50 мл - 500 мл. Возможны другие варианты.
- Производительность: 20-40 бут./мин.
- Погрешность: 0,5%.
- Объем бункера: 10 л.
- Мощность: 50 Вт.
- Требуемое давление воздуха: 0,5-0,7 мПа.
- Расход воздуха: 0,1 м3/мин.
- Масса машины: 25 кг.
- Размер машины: 900х400х700 мм.
- Гарантия: 12 месяцев
Лучшие предложения от компании ПП "НВО Гідромаш-1"!
Мы предлагаем только качественную продукцию.
1
Удобные способы оплаты и доставки.
2
Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание наших инструментов.
3
Оформить заказ очень легко:
Оформить заказ можно на сайте, а так же по телефону.
С вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа, а так же ответит на все вопросы.
Вы можете оплатить: Безналичным расчетом, оплатой на карту Приват Банка, оплатить наличными.
Доставим: Новой почтой, САТ, ИнТайм, Деливери, Ночной Экспресс, самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидромаш-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Предел дозирования | 500 г |
| Погрешность дозирования | 0.5 % |
| Тип | Промышленный |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 54 000 ₴



