Запайщик лотков 20х14 см полуавтоматический. Трейсилер
- Готово к отправке
- Код: ZL-200
27 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовочно-упаковочное оборудование в Украине
Фасовочные автоматы / Вакуумные машины / Разливочные машины / Запайщики / Этикетировщики



Технические характеристики
- Наименование изделия: Запайщик лотков полуавтоматический.
- Модель: ZL-200
- Назначение: запечатывание лотков на вынос.
- Размер лотка: 20х14 см.
- Производитель: НПО Гидромаш-1
- Страна: Украина
- Мощность: 500 Вт.
- Электропитание: 220В
- Дополнительно: датчик меток.
- Материал деталей, соприкасаемых с продуктами: нержавеющая сталь AISI 304.
- Размер машины: 40х45х62 см
- Масса машины: 32 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидромаш-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленный |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 900 ₴



