

Технические характеристики
- Наименование изделия: Тестомес. Фаршемес. Тестомесильная машина. Фаршемесильная машина
- Модель: ТМ-50.
- Назначение: для замеса крутого теста и перемешивания фарша.
- Реверс: есть.
- Производитель: НПО Гидромаш-1
- Страна: Украина
- Мощность: 2200 Вт.
- Электропитание: 220В
- Количество замеса: 50 кг.
- Частота вращения вала: 40 об/мин.
- Материал деталей, соприкасаемых с продуктами: нержавеющая сталь AISI 304.
- Размер машины: 78х61х73 см
- Масса машины: 76 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Лучшие предложения от компании ПП "НВО Гідромаш-1"!
Мы предлагаем только качественную продукцию.
1
Удобные способы оплаты и доставки.
2
Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание наших инструментов.
3
Оформить заказ очень легко:
Оформить заказ можно на сайте, а так же по телефону.
С вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа, а так же ответит на все вопросы.
Вы можете оплатить: Безналичным расчетом, оплатой на карту Приват Банка, оплатить наличными.
Доставим: Новой почтой, САТ, ИнТайм, Деливери, Ночной Экспресс, самовывоз.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 73 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Гидромаш-1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Загрузка теста | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Тип | Промышленный |
Информация для заказа
- Цена: 26 500 ₴



