Гидравлический домкрат с низким подхватом с пневмоприводом 5 тонн
- Готово к отправке
- Код: HHQD-Q
5 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Технические характеристики
| Модель | Грузоподъемность, тн | Ход поршня, мм |
Высота общая/подхвата, мм |
Масса, кг | Размер упаковки | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Верхний упор | Низкий подхват | |||||
| HHQD-5 | 5 | 2.5 | 120 | 222 / 16 | 15 | 300х200х310 |
| HHQD-10 | 10 | 5 | 150 | 265 / 18 | 21.6 | 330х220х310 |
| HHQD-20 | 20 | 10 | 160 | 285 / 20 | 32.2 | 350х240х320 |
| HHQD-30 | 30 | 15 | 160 | 305 / 20 | 47.2 | 380х270х340 |
Характеристики товара
- Наименование: Домкрат пневматический с низким подхватом
- Модель: HHQD-Q
- Упоры изготовлены как одно целое из легированной стали, которая является прочной и долговечной.
- Встроенный предохранительный клапан для предотвращения перегрузки.
- Производитель: TLP
- Страна производитель: Китай

Лучшие предложения от компании ПП "НВО Гідромаш-1"!
Мы предлагаем только качественную продукцию.
1
Удобные способы оплаты и доставки.
2
Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание наших инструментов.
3
Оформить заказ очень легко:
Оформить заказ можно на сайте, а так же по телефону.
С вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей заказа, а так же ответит на все вопросы.
Вы можете оплатить: Безналичным расчетом, оплатой на карту Приват Банка, оплатить наличными.
Доставим: Новой почтой, САТ, ИнТайм, Деливери, Ночной Экспресс, самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидромаш-1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5 кг |
| Высота подъема | 120 мм |
| Собственный вес | 15 кг |
| Высота подхвата | 16 мм |
| Ход рейки | 120 мм |
| Количество поршней | 1 шт |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Тип | Пневматический |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴



